Новости

Химкинские фехтовальщики привезли медали

0 комментариев 2 просмотра за сутки

ХИМКИ

Первенство РФ по фехтованию среди юниоров до двадцати четырех лет (U-23) проходило в Смоленске в период 12-20 марта. В соревнованиях поучаствовало более 350-ти спортсменов из двадцати регионов страны.
На турнире хорошо показали себя химкинские спортсмены. Воспитаннику СДЮСШОР по фехтованию городского округа Химки Павлу Боронтову в личном зачете присудили золотую медаль, он стал лучшим среди шестидесяти рапиристов.
В командных соревнованиях на рапирах состязались тринадцать мужских команд и девять женских. Химкинский рапирист Павел Боронтов сумел выиграть командное «золото». Воспитанницы СДЮСШОР по фехтованию ГО Химки Оксана Мартинес Хуареги, Евгения Небиеридзе, Мария Мельникова и Наталья Ардентова из женской сборной Подмосковья завоевали второе место.
В состязаниях шпажистов принимало участие двадцать команд из 18-ти регионов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.